Aurora RolePlay — Форум

Вы попали на форум SA-MP проекта Aurora RolePlay! Вам следует зарегистрироваться, чтобы получить доступ ко всем функциям. Регистрация не займёт более 5-ти минут. Более того, после регистрации, нужно обязательно подтвердить свою учётную запись, достаточно зайти на указанный адрес электронной почты и перейти по ссылку в отправленном нами письме. Если письмо не пришло, проверьте папку 'Спам'

El Monte Flores 13

Maddyson

Пользователь
Симпатии
10
Баллы
15

История создания и краткая информация:
El Monte Flores 13 - латиноамериканская преступная уличная шайка, базирующаяся на южной части Los-Santos'a, а точнее — в районе El Corona, на Reagan. Название шайки происходит от Barrio Las Flores, названного в честь цветочного поля и питомников в районе El Corona, число 13 в названии обозначает букву "М" по счёту в алфавите . Члены шайка EMF хорошо известны преступлениями, такими как избиение до убийства, а также грабеж, кража со взломом, угон автомобиля, запугивание свидетелей, похищение людей, а также кражи личных данных, рэкет, отмывание денег и преступления на почве ненависти против чернокожих. В мае 2016 года 16- летний член шайки EMF Kinsley Maddyson был приговорен к 210 месяцам тюремного заключения после признания себя виновным по нескольким обвинениям, включая рэкет, покушение на убийство, заговор с целью совершения убийства. Данная шайка носит синие вещи чтобы выделить себя на фоне других группировок, а так же имеет татуировки на теле "E.M.F 13"

Играем небольшую шайку в районе El Corona. Ведём активную войну за территории. Отыгрываем шайку банду, что зарождается здесь и сейчас. Ребят, который умело играют приглашаем с нами поиграть писать сюда - "VK". При игре с нами вы автоматически соглашаетесь на: PK, CK, FCK и грубое обращение с вашим персонажем соответственно.

Последнее редактирование:

Bellini

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
15
Слишком много различных направлений преступности как для шайки. Если шайка занималась такими делами, то их застрелили или посадили, других исходов нет.

Что значит "избиение до убийства"?

Мало информации о банде, если я туда пойду, то я не пойму кого я буду играть и какие будут у меня цели.

Какая война за территории? Вы шайка или банда? Зачем вам территории если вы не занимаетесь торговлей оружия или наркотиков?

Если ответы будут по фактам я дельну это сообщение.

Maddyson

Пользователь
Симпатии
10
Баллы
15
Слишком много различных направлений преступности как для шайки. Если шайка занималась такими делами, то их застрелили или посадили, других исходов нет.

Что значит "избиение до убийства"?

Мало информации о банде, если я туда пойду, то я не пойму кого я буду играть и какие будут у меня цели.

Какая война за территории? Вы шайка или банда? Зачем вам территории если вы не занимаетесь торговлей оружия или наркотиков?

Если ответы будут по фактам я дельну это сообщение.
1. Что значит "избиение до убийства"? (Могли забить до смерти, тут думаю понятно логично же.)
2. Мало информации о банде, если я туда пойду, то я не пойму кого я буду играть и какие будут у меня цели. ( Цели поднять авторитет в банде путём как раз таки вот этих различных направлений. )
3. Какая война за территории? Вы шайка или банда? Зачем вам территории если вы не занимаетесь торговлей оружия или наркотиков? ( Война за территории на которых в будущем будет наркотрафик, сначала нужно же отвоевать территорию на которой толькать, если наоборот то нас перешотают да и всё )